Table rafraîchissoir carrée en noyer. Plateau... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Table rafraîchissoir carrée en noyer. Plateau amovible en bois découvrant un dessus en marbre gris sainte Anne à deux casiers. Piétement en balustre à deux tablettes d'entretoise. XIXe siècle. H. 74 cm - L. 50 cm - P. 50 cm B-L Petits accidents notamment aux tablettes.