DELFT, XVIIIe-XIXe siècle Un grand plat... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
DELFT, XVIIIe-XIXe siècle Un grand plat en faïence à décor compartimenté en bleu de pivoines. Diam. 34,7 cm Petits éclats