Anne KUHN (née en 1963) Jeanne, 2018 Impression... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Anne KUHN (née en 1963) Jeanne, 2018 Impression photographique pigmentaire sur papier mat, signée et numérotée 1/7 en bas à droite H. 40 cm - L. 40 cm DV On joint un certificat d'authenticité établi par Art Trust