Mariette LYDIS (1887-1970) Jeune femme pensive Lithographie... - Lot 165 - De Baecque et Associés

Lot 165
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Mariette LYDIS (1887-1970) Jeune femme pensive Lithographie en couleurs/ Signé, situé et numéroté 40/200. H. 45 x 36 cm (à vue).