Noël VESPER (1882-1944) Maison en Luberon... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Noël VESPER (1882-1944) Maison en Luberon / Lourmarin Deux Gouaches et aquarelle sur papier dans un même montage, signées en bas à gauche H. 10,5 cm L. 17,6 cm chacune