Bol persan XIXe-XXe siècle Terre cuite... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 20EUR
Bol persan
XIXe-XXe siècle
Terre cuite vernissée
Restaurations