Épingle de cravate en or serti d'un camée... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Épingle de cravate en or serti d'un camée agate ovale figurant un profil d'homme.
Poids brut : 3,07 g - L. 6,5 cm
Joint un élément de broche en or rose sertie de diamant "rose".
Poids brut : 2,46 g