Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) formant une croix à décor ajouré de volutes et sertie aux extrémités de quatre petits diamants ronds taille brillant.
Poids brut : 7,9 g. Haut.: 4,3 g