Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée de 22 diamants ronds taille brillant sur deux lignes encadrées par deux godrons.
Poids brut : 13 g. Doigt 50