Léopold SURVAGE (1879-1968) Composition... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Composition
Xylographie, signée et datée 1953 en bas à droite
H. 22,5 cm L. 17 cm HVS