Hilton MCCONNICO (1943-2018) 4 times one Collage... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Hilton MCCONNICO (1943-2018) 4 times one Collage de feuilles végétales sur fond orange, signé en bas à droite et titré en bas à gauche, le carton de montage imprimé au dos, Hilton Mc Connico par Vermont et portant le cachet humide Memphis-Tennessee, Paris, France encadrant le monogramme H M H. 15,7 cm - L. 16,5 cm (à vue)