Patricia CHINET, XXe siècle Sans titre Trois... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Patricia CHINET, XXe siècle Sans titre Trois technique mixte sur ardoise. Signé et daté 92. 27,5 x 20 cm et 25,5 x 18 cm