Rudi POLDER (1926-2016)

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Rudi POLDER (1926-2016)
Nature morte aux fruits huile sur toile, signée en bas à droite H. 50 cm - L. 60 cm Toile détendue