Ensemble de trois cruches à anses en étain

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 75EUR
ciselé de pampres de vignes, pommes de pins et motifs géométriques sur fond martelé, l'un signé R. SITOLEUX, l'autre L. ROZAY, et le dernier F. CORTESI Epoque Art Nouveau H. 29 cm H. 21 cm Usures et chocs