Ensemble en étain ciselé

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 125EUR
Ensemble en étain ciselé
composé de deux boites rondes à décor de feuilles de marronniers et de motifs géométriques, un cendrier signé IRMANN, un encrier en forme d'oiseau, un petit ficher en forme d'oiseau signé J. GARNIER. Epoque Art Nouveau Chocs et usures