Ensemble de deux cadres dont :

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 70EUR
-Grand cadre en bois et stuc doré à décor en relief de rinceaux fleuris, fin du XIXe siècle, petits éclats et manques (H. 98 cm L. 78 cm à vue) -Cadre en bois et stuc doré à décor en relief de rinceaux fleuris, XIXe siècle, accidents et manques (H. 76 cm L. 52 cm à vue)