Lot n° 50
Estimation :
250 - 300
: 420EUR
Grand plat rond demi-creux en argent modèle... - Lot 50 - De Baecque et Associés
Grand plat rond demi-creux en argent modèle à filets contours, chiffré OG
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : FLAMAND
Poids : 976 g - D. 33 cm BL