Lot n° 43
Estimation :
70 - 80
: 180EUR
Paire de moutardiers balustre en argent 800... - Lot 43 - De Baecque et Associés
Paire de moutardiers balustre en argent 800 °/°° sur base carrée à pieds griffe, les montants feuillagés et rosaces, l'anse à buste de sphinge, signés Bogiali, Milan
Italie, XIXe siècle
Intérieurs en verre bleu
H. 12 cm - poids pour un : 131 g BL
Nous joignons une paire de cuillères à moutarde en argent 800 °/°°
Italie
Poids des quatre pièces : 294 g