Huilier-vinaigrier en argent, sur terrasse... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Huilier-vinaigrier en argent, sur terrasse rectangulaire à quatre pieds boule. Les supports à arcatures, le fut balustre Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : D un navire à gauche Poids : 620 g Avec deux flacons et leurs bouchons en cristal moulé, probablement de Baccarat Fêles aux anses des flacons BL