Lot n° 24
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
Paire de salerons ronds en argent, à galerie... - Lot 24 - De Baecque et Associés
Paire de salerons ronds en argent, à galerie repercée et trois montants à têtes de dauphins, pieds sabots. Avec leurs intérieurs en verre taillé
Maître-Orfèvre : JVM une flèche une pomme
Poinçon : Premier Coq (1798-1808)
Diam. 8,2 cm - poids : 124 g BL