Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Petit plat rond demi-creux en argent modèle... - Lot 19 - De Baecque et Associés
Petit plat rond demi-creux en argent modèle à filets contours, chiffré OG
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : FLAMAND
Poids : 651 g - Diam. : 28 cm BL