Lot n° 12
Estimation :
1000 - 1500
Verseuse balustre en argent uni, à manche... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Verseuse balustre en argent uni, à manche droit en bois tourné, sur trois pieds cambrés à attache ovale
Grenoble 1753-1754
Maître-Orfèvre : Ennemond RUYNAT, reçu maître en 1744
H. 19,8 cm - Poids brut : 508 g BL