Lot n° 10
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Tasse en argent gravée "Grassote"
Paris,... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Paris, 1713-1717
Poinçon de l'orfèvre incomplet
H. 6,5 cm - D. 7 cm
Poids 106 g BL
Gravure postérieure