Lot n° 4
Estimation :
300 - 350
: 280EUR
Grande cuillère à ragoût en argent uniplat... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Grande cuillère à ragoût en argent uniplat chiffrée FB
ROMANS après 1787
Maître-orfèvre: Catherine ARNAUD Veuve Nicolas Arnaud. Insculpe ses poinçons de veuve en 1787.
L. 32 cm - Poids : 175 g BL