Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Cuillère à ragoût en argent à filets
Armoiries... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Armoiries d'alliance sous couronne de marquis. Pour l'une : de SURVILLE
Maître-Orfèvre abonné
XVIIIe siècle
Manque à un filet
Poids : 182 g -L. 32,5 cm BL