JAPON - Période TAISHO (1912-1926) Paire... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
JAPON - Période TAISHO (1912-1926) Paire de tentures en velours à décor de paysages animés (rivière, canards, maisons...), les extrémités en bois sculpté à l'imitation du bambou H. 140 cm - L. 107 cm Japon