JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Réunion... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Réunion composite de deux manches en os sculpté et gravé à décor de scènes quotidiennes L. 22 cm Accidents