JAPON, Kyoto - Période MEIJI (1868-1912)... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
JAPON, Kyoto - Période MEIJI (1868-1912) Vase balustre en émaux et émaux cloisonnés, les fleurs sur argent, sur fond vert de gris H. 24 cm Manque le fond, fêles