JAPON, Bako - Période MEIJI (1868-1912) Petit... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
JAPON, Bako - Période MEIJI (1868-1912) Petit pot couvert figurant les huit immortels, dont Fukuokuju sur le couvercle Fin du XIXe siècle H. 18 cm Petit éclat réparé