PREVOST (Abbé). Histoire du chevalier des... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
PREVOST (Abbé). Histoire du chevalier des Grieux et de Manon des Sources. Illustrations en couleurs de Brunelleschi. Paris, Floury, 1934. 1 vol in-4, numéroté d'un tirage à 3500 exemplaires, reliure en cuir camel à filets dorés. Pages brunies.