NORVINS (Jacques Marquet de Montbreton, baron... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
NORVINS (Jacques Marquet de Montbreton, baron de). Histoire de Napoléon Paris, Ambroise Dupont et Cie, 1827, 4 volumes in-8 Mouillures, piqures et déchirures, reliure usée.