MONTORGUEIL (Georges). Les chants nationaux... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
MONTORGUEIL (Georges). Les chants nationaux de tous les pays Adaptation musicale de Samuel Rousseau. Aquarelles de Job, notices de Georges Montorgueil, Ornements de Jacques Drogue. Paris, H. E. Martin éditeur. 1 vol de format grand in-4, cartonnage d'éditeur (très usé). Fortes piqûres et déchirures.