MONNIER (Désiré). Traditions populaires comparées. Mythologie.... - Lot 117 - De Baecque et Associés

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 40EUR
MONNIER (Désiré). Traditions populaires comparées. Mythologie. Règnes de l'air et de la Terre. Aidé de la collaboration de M. Aimé VINGTRINIER. Paris, Dumoulin, 1854. 1 vol in-8. Piqûres.