[HERALDIQUE]. MENESTRIER (Père Claude-François).... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
[HERALDIQUE]. MENESTRIER (Père Claude-François). Nouvelle méthode raisonnée du blason ou de l'art héraldique, mise dans un meilleur ordre et augmentée de toutes les connaissances relatives à cette science. Lyon, Pierre Bruyset Ponthus, 1770 1 vol in-8, reliure usée Joint un volume similaire in-12, impression Thomas Almaury, 1696 (Mauvais état)