LEFÈVRE (Frédéric). Entretiens avec Paul... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LEFÈVRE (Frédéric). Entretiens avec Paul Valéry. Paris, Chamontin, 1926. In-8, broché, non rogné. Édition originale. Un des 70 exemplaires numéroté sur velin teinté " violette de Parme " contenant un portrait de Paul Valéry gravé à l'eau forte. A l'état neuf, à toutes marges. Expert: Edgard DAVAL +33 (0)4 43 51 21 51