LA VARENDE (Jean de). Le centaure de Dieu. Illustrations... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
LA VARENDE (Jean de). Le centaure de Dieu. Illustrations en couleurs de Valentine Dupré. Paris, éditions d'art A.D., 1948. 1 vol in-8, numéroté d'un tirage à 2200 exemplaires dur vélin, reliure en cuir noir à bandes et filets dorés (frottements). Pages brunies.