[ORAISON FUNEBRE]. BOSSUET (Jacques Benigne).... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
[ORAISON FUNEBRE]. BOSSUET (Jacques Benigne). Oraison funèbre de très haut et très puissant seigneur Messire Michel Le Tellier, chevalier, chancelier de France Titre aux armes, et grand cul-de-lampe gravé d'après Parrocel. Paris, Sébastien Mabre-Cramoisy, 1686 1 vol in-4 Petites mouillures, reliure postérieure.