Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 240EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, marqueté de fleurs dans une réserve ovale et de guirlandes, montants dotés de bronzes, plateau de marbre beige veiné. Elle repose sur quatre pieds galbés à sabots en bronze doré. Style Transition H. 85cm L. 78 cm P. 45 cm