Important lustre en bronze doré à décor floral,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Important lustre en bronze doré à décor floral, enfilages de perles et pampilles Vers 1880 H. 78 cm - D. 64 cm