Panneau en chêne sculpté centré d'une colombe... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Panneau en chêne sculpté centré d'une colombe XVIIIe siècle H. 168 cm L. 78 cm Fentes