Nicole VIRET (XXIe) Le port de Sète Aquarelle,... - Lot 498 - De Baecque et Associés

Lot 498
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Nicole VIRET (XXIe) Le port de Sète Aquarelle, signée et dédicacée en bas à gauche " En souvenir de Sète, pour Pierre" H. 33 cm - L. 40,5 cm