André COTTAVOZ (1922-2012) Le chien couché,... - Lot 487 - De Baecque et Associés

Lot 487
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) Le chien couché, 1950 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite Pli H. 21 cm - L. 27 cm DV