Jean-Louis VIARD (1917 - 2009) Cathédrale... - Lot 478 - De Baecque et Associés

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Louis VIARD (1917 - 2009) Cathédrale engloutie Tapisserie de l'Atelier d'art contemporain la lice, signée et numérotée 69/250 sur le bolduc au dos