Lucien VECHARD (1907-1977) Reflets dans... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
50 - 80 EUR
Lucien VECHARD (1907-1977) Reflets dans l'eau Huile sur toile, signée au centre, titrée et située au dos à Chamalière, Puit de Dôme H. 33 cm - L. 46 cm