Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) Le panier Huile... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) Le panier Huile sur toile, signé en bas au centre H. 130 cm - L. 97 cm