Projet d'illustration pour Thaïs statufiée... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
50 - 80 EUR
Projet d'illustration pour Thaïs statufiée par Emmanuel Villanis (vers 1890-1900) Dessin au crayon, daté 1917 dans la marge, signé YVAN H. 33 cm - L. 20 cm