Léonor FINI (1907-1996) Le chat et Deux... - Lot 458 - De Baecque et Associés

Lot 458
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Léonor FINI (1907-1996) Le chat et Deux visages Deux lithographies, signées, l'une numérotée 167/225 H. 30 cm - L. 48 cm et H. 43 cm - L. 35 cm à vue