H. MELET*** Bouquet de fleurs, 1902 Huile... - Lot 456 - De Baecque et Associés

Lot 456
Estimation :
80 - 120 EUR
H. MELET*** Bouquet de fleurs, 1902 Huile sur toile signée et datée en bas à droite H. 117 cm - L. 91 cm Accidents et trous