M. RULAT (XXe) Bouquet d'Anémones Huile... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
50 - 80 EUR
M. RULAT (XXe) Bouquet d'Anémones Huile sur toile marouflée sur carton H. 41 cm - L. 33 cm Accidents