ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Bord de fenêtre Aquarelle,... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
40 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Bord de fenêtre Aquarelle, signée et datée 1989 H. 25 cm - L. 34 cm à vue